Pin It

Что должен знать начинающий интернет-бизнесмен

      Каждый хочет заработать деньги в интернете, но не каждый становиться интернет-бизнесменом. Чтобы статьи им, необходимо многому учиться и постоянно практиковаться. Но есть вещи, которые должен знать каждый начинающий интернет-бизнесмен (именно начинающий, для людей с опытом все, что перечислено ниже — давно пройденный материал)...


     Во-первых, в интернете халявы нет. Это очень важное правило, многие им пренебрегают. Возьмем такой известный пример — МММ-2011. Распространялась данная пирамида в интернете, предлагали в среднем 50% в месяц дохода — явная халява. И что произошло? Куча людей лишились своих денег. Поэтому надо запомнить, что халявы в интернете нет.

     Во-вторых, каждый начинающий интернет-бизнесмен (да как и любой другой бизнесмен) должен быть готовым к чему-то новому, должен не бояться перемен. Если человек, создающий и продающий сайты, будет делать их дизайн таким же, как и в девяностых годах двадцатого века — то много он не заработает. Поэтому обязательно надо следить за тенденциями интернета и меняться вместе с ними.

    В-третьих, не сдаваться. В жизни начинающих интернет-бизнесменов будет много неудач, они могут остановить благие начинания. Но ни в коем случае нельзя поддаваться на желание все бросить. Нужно не останавливаться и делать, делать и еще раз делать!
   
     В-четвертых, важное правило в интернете — интернет может отключиться (закончились деньги на счете, обрубили провод и так далее). Поэтому, если предстоит серьезное обсуждение (какое-либо действие) в интернете — необходимо продумать запасной канал связи.

    Список того, что должен знать начинающий интернет-бизнесмен, на этом не ограничивается. Но выше были  приведены  одни из самых главных правил, которые надо запомнить и всегда им следовать.
    Дерзайте, господа!
    И помните
Если вы долго шли к своей цели и решили всё бросить, 
вспомните, ради чего вы всё начинали...

Комментариев нет:

Отправить комментарий