Pin It

Партнерская программа как заработок

     Часто так случается, что мы живем от зарплаты до зарплаты, и не хватает средств на то, чтобы побаловать себя или близких. Чтоб решить эту проблему все больше и больше людей стали искать для себя заработок в интернете. Но с чего начать? Ведь даже сайта своего нет, а на его создание и раскрутку может уйти много времени, а так хочется начать получать деньги в скором времени. Если все обстоит именно так, или почти так, тогда заработок на партнерских программах, они же "партнерки" -  это именно то, что вам нужно!

     Партнерские программы – это обоюдовыгодное сотрудничество. Они позволяют привлекать одной стороне разнообразных пользователей для рекламы своих товаров, работ или услуг, которая получает за это прибыль, а другая сторона размещает эту рекламу, тоже, разумеется, за вознаграждение.
    
   Рассмотрим конкретный пример такого сотрудничества: допустим один магазин детских игрушек продает свои товары. И приглашает принять участие в своей партнерской программе. Вы регистрируетесь на предложенном сайте и получаете ссылку, в которой содержится ваш идентификатор.
     Далее вы должны разрекламировать эту ссылку – можно писать статьи, посты, размещать ее на сайтах, на форумах, в соц. Сетях, блогах и т.д. Ваша задача добиться как можно больше переходов/кликов на сайт магазина по размещенной вами ссылке, привлекая таким способом магазину потенциальных клиентов. Оплата вам может начисляться за посетителя или за покупку товара, а может и за то и за другое, все зависит от договоренности. 

    И помните, 

2 комментария:

  1. Спасибочки:) Классная тема, пишите чаше – у вас отлично получается

    ОтветитьУдалить