Pin It

А у вас есть источник пассивного дохода?

     В нашей жизни очень сложно надеяться на то, что ты всегда сможешь заработать денежные средства, прикладывая максимум усилий. Конечно, никто не будет спорить с тем, что активный заработок - это очень интересно, но, если взглянуть трезво на реалии нашего времени, всегда необходимо иметь надежный источник пассивного дохода, который сможет обеспечить безбедное существование и самому организатору данного источника, и членам его, мы надеемся на это, многочисленной семьи.

    Интернет как раз и дает возможность сформировать данный источник самого настоящего пассивного дохода. Заработок в интернете очень разнообразен и многогранен. Кто-то зарабатывает, как мы уже упоминали в ранних статьях, участвует в различного рода партнерских программах и работет на различных интернет-ресурсах (биржи копирайтинга и рерайтинга, кликовые спонсоры, сайты серфинга и т.п), а кто-то формирует настоящий прилив пассивного дохода, создавая свои собственные, независящие от других веб-мастеров, проекты в интернете.
    Необходимо четко запомнить только одно - настоящий пассивный доход можно сформировать только в том случае, когда ты сам являешься владельцем проекта в интернете и не зависишь ни от кого, кроме себя самого. 

   А у вас есть такой источник? Посмотрите, пожалуйста, следующий мультфильм, который наглядно раскрывает всю сущность данного вопроса


И напоследок,
Если Вы недовольны тем местом, которое 
занимаете - смените его! Вы же не дерево! (Д. Рон)

Комментариев нет:

Отправить комментарий