Главная

   Приветствую вас, мои читатлеи и все, кому не безразлична своя собственная жизнь и жизнь своих близких, да и вообще просто всем. Этот блог я создал с целью саморазвития и помощи в этом Вам, друзья мои. 
 
   Я живу в Беларуси, в городе Минске. Последнее время меня стала привлекать деятельность, связанная с бизнесом в Интернет. Раньше, я как и многие люди, ходил на работу, за меня мое расписание составляли начальники, но сейчас благодаря интернету я избавился от этого кошмара. Начал изучать вопросы интернет-заработка в июне этого года. Хоть и прошло не много времени, но я уже стал понимать в какой проект по заработку вкладывать денежные средства, а какой обойти. Было изучено много отзывов о заработке в интернет. Когда идет плотное общение с людьми в сети, поверьте, этому быстро учишься.

  Здесь я хочу затронуть тему как личностного роста, так и бизнеса, которым я начал заниматься, и о котором я буду вести речь. 
   Надеюсь, я заинтересую Вас предоставленной информацией, и в будущем мы с вами ВМЕСТЕ будем работать над своим развитием самого себя, духовного и материального блага, а также помогать делать это другим людям. Согласитесь, ведь это так здорово! 
   Возможно, вы будете встречать знакомые вам мысли, предложения, статьи, которые где-то уже видели или читали ранее. Сразу замечу, что я буду использовать здесь информацию и из других источников, но не с целью присвоить их содержание себе, а в качестве помощи, для предоставления информации, дабы донести ее до большего людей.
  
    Давайте делать собственный Мир лучше, изменяя себя и стремясь к целостной, комфортной и насыщенной жизни.