Pin It

Пару слов о рекламе


     Каждый владелец собственного сайта задумывался над тем, что он должен приносить доход. И это правильная мысль, изначально он для этого и создавался. Но как заработать на своем ресурсе? Если у вас не интернет-магазин, который способный продавать товар, а просто развлекательный портал, то как же сделать так, чтобы сайт приносил деньги?


     Все довольно просто. Если ваше детище достаточно популярно и ежедневно его посещает большое количество пользователей, то почему бы не заработать на рекламе? Ведь есть те, кто готов платить за рекламу на вашем раскрученном сайте. Но этот метод имеет свои плюсы и минусы.
    
     Положительным фактом является то, что вам не нужно ничего делать, требуется только предложить свою услугу и выставить рекламу заказчика.
     
     Но минусом является способ оплаты, ведь большинство заказчиков будут платить только за то количество людей, которые перешли по ссылке с вашего источника, а это серьезно уменьшает шанс заработка. Поэтому вам нужно подбирать рекламу под тематику сайта, чтобы человек был заинтересован рекламной информацией.

    И помните

Комментариев нет:

Отправить комментарий