Pin It

Какой же интернет-проект выбрать?

     Учитывая многообразие различных проектов, которые предлагают заработать ту или иную сумму денежных средств, на первый план выходит такой критерий как готовность или неготовность вкладывать деньги в ведение бизнеса в интернете. Подобного рода сайтов очень много и условно можно их разделить на те проекты, которые требуют вложения денежных средств и те, которые не требуют начальных капиталовложений...

      К первым относятся различного рода инвестиционные фонды, МЛМ-структуры и торговля на рынке Форекс (классификация очень общая и существует очень много и других видов интернет-ресурсов, требующих первоначального вложения денежных средств).
     Второй тип проектов - это ресурсы, предоставляющие возможность зарабатывать при помощи собственного сайта (пример - сервис размещения рекламы в соц. сетях Блогун), любые партнерские программы СМС-платников - "Просто партнерка" и другие.
     Отдельно необходимо выделить различного рода биржи рерайтинга и копирайтинга (пример - Адвего), где пользователь зарабатывает с помощью написания различного рода текстов, статей и постинга на форумах.
   Любой проект достоин внимания, но лучше всего начинать с тех, которые не требуют особо крупных капиталовложений. Необходимо понять специфику рынка, а потом уже рисковать средствами. 
    Я же предлагаю ознакомиться с легальной и стабильной компанией, в которой я и мои партнеры зарабатываем деньги. Подробнее об этом здесь. Также можете посмотреть видеоролик ниже (длительностью всего 16 минут), поясняющий суть заработка в этой компании.

 

И помни, дорогой читатель





1 комментарий:

  1. Вячеслав, я с Вами абсолютно согласен, что любой проект достоин внимания, но лучше всего начинать с тех, которые не требуют особо крупных капиталовложений. Необходимо понять специфику рынка, а потом уже рисковать средствами.Но,для этого необходимо иметь базовые знания, которые можно получить и даже бесплатно у определённых спецов рунета.

    ОтветитьУдалить