Pin It

А каким будет ваш выбор?

    Жить по стадным законам послушного большинства, это - путь в никуда. Если сомневаетесь, то просто оглянитесь по сторонам. 
    Как живут большинство окружающих вас людей? Каждый день просыпаются рано утром, чтобы в битком набитой маршрутке, электричке или переполненном вагоне метро отправится на нелюбимую работу, зачастую получая за свой нелегкий труд не более чем мизер. Выходя на пенсию, те же самые люди вынуждены отказывать себе в самом необходимом, даже в лекарствах, ибо скудной пенсии не всегда хватает даже на пропитание. И это после того, как они всю жизнь в виде налогов и отчислений в пенсионный фонд исправно отдавали государству львиную долю своего месячного заработка!

   Быть хозяином самому себе непросто. Особенно в России, сталкиваясь с беспределом властей и общественным мнением, негативно настроенным по отношению к тем, кто позволил себе хоть ненамного выбиться вперед стада. Проще поругивать потихоньку правительство, олигархов, СМИ, историю и продолжать ходить на «официальную» работу, куя чье-нибудь благосостояние...
   Вашему вниманию следующий ролик.


И помните
Ключ к успеху – работа на себя и только на себя, 
а верно сделанный выбор – это первый шаг на пути к будущему успеху.


Комментариев нет:

Отправить комментарий